8 499 647 41 40

8 800 222 63 67

обратный звонок

Падение с лестниц, риск травматизации. Почему кресло следует поставить заранее.

Ортопедические проблемы пожилых. По многочисленным проведенным исследованиям установлено, что пожилые люди, от 65 и старше, намного чаще подвержены риску травматизма. Травмы зачастую оборачиваются переломами, длительным восстановлением и, как следствие, потерей самостоятельности в передвижении. Особенно тяжелой ситуация становится в случае, если в доме есть лестница. Именно лестница, падение с нее, являются наиболее частой причиной травматизации и инвалидизации среди пожилых людей.


Пожилые люди зачастую живут одни, без постоянного присутствия родственников, способных оказать помощь, проконтролировать состояние. Как правило, многие из них способны к полноценной самостоятельной жизни, вне дома престарелых, и для этого необходимо только обеспечить универсальную среду для пожилого человека в доме.


Лестничное кресло handichair поможет вашим пожилым родственникам самостоятельно подниматься и спускаться по лестнице без риска падения. Управляется кресло просто -  посредством управления джойстиком.